Форум клана Observer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Observer » Творчество » В общем, просили, я чуть написал, проба пера, может и понравится)


В общем, просили, я чуть написал, проба пера, может и понравится)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[align=center]Несколько месяцев назад на острове раздался крик…родился дерзкий мальчик….И увидев какие-то существа с большими голова немного оторопел… Но спустя некоторое время он начал дергать их за уши, чтобы понять что же это такое… На что невиданные до селе существа начали атаковать и кусать парня. Спасаясь от них бегством и случайно увидев ржавый старый меч, мальчишка взял его и защищаясь отмахнулся и ударил одного из них… Существо испустило дух…и Наш герой начал пробиваться сквозь толпу на свет, с того места где он был рожден… Он так яростно бил врагов, что было ему дано имя Демонище . Наш герой был одет в тряпье и блуждая по миру учился и приобретал новые навыки. Однажды прогуливаясь по острову, он увидел девушку со смуглой кожей и острыми ушами. Наш герой просто был очарован ее красотой, особенно ее магией, он застыл… Увидев его используя силу ветра она пробилась к нему все сметая на своем пути… До этого он не видел такого…не было такого существа которое обладало такой же силой как она… Подойдя к нему она сказала: «Я знала о твоем рождении, и пришла тебе помочь». Девушка поведала историю о мире о существах которые его обитают…Что наступили времена тяжелые и полчища орков и войнов наполонили мир и стремятся нарушить его баланс, путем истребления магов. Наш герой плененный красотой магии был пленен, но особенно красотою этой девушки и он первый раз влюбился…  Наш Демонище был рожден для того чтобы встать на защиту магов и сохранить баланс в мире…
Девушка напомня о его предназначении, даровала ему доспехи невиданной красоты и блестящий новый меч, взамен той ржавой палки которая была у него.
Он не мог не оценить этого, но хоть был еще достаточно юн, в глубине души он дал обет защищать ее и ее сородичей. Поговорив с ней еще немного, он понял что помимо этого острова существует еще мир, наполненный более страшными существами…
И наш герой отправляется в путь со своей путницей в большой мир… Но им пока не суждено быть вместе, ведь ей надо защищать тот мир в котором она была, а у него не было для этого пока не сил, не умений… Простившись с ним она уходит, но на последок она ему сказала, что если возникнет какая-либо опасность, с которой он не в силах будет справится, ему надо будет только позвать ее и она тут же придет к нему  на помощь.
В дальнейшем так и было, как только ему становилось тяжело, она всегда приходила ему на помощь.
Однажды гуляя по просторам мира близ Гирана, наш герой забрел в места, где до этого не был….и снова увидел маленькую хрупкую девочку, которая отбиваясь от монстров спасалась бегством, она была очень похожа на ту которая помогала ему раньше…  Ах да я совсем забыл сказать, это была темная Эльфийка.
Наш герой не мог этого так оставить и вступив в бой спас прекрасную Эльфийку. Это был один из самых страшных боев, наш Демонище просто истекал кровью… И казалось защитив эту прекрасную девушку, он в последний раз принял бой… Но произошло чудо, прекрасная девушка не могла не оценить столь доблестного поступка подошла к нему… И приложив руку к его ранам одарила сладким поцелуем.  Тело начало наполняться силой, а раны затянулись… Так началась дружба между человеком и эльфом… С тех пор все только и видели их вместе, она была всегда с ним рядом, вместе познавали мир и получали новые умения… За ним она чувствовала себя как за каменной стеной, ведь он был воин призванный защищать магов… И было ей дано имя Тыл демона, и все в этом мире знали что если она и одна сидит на полянке…ловит ли бабочек на лугу, или гоняет ли ящериц на по полю… Он всегда рядом, и если кто-то посмеет обидеть ее, он тут же придет к ней на помощь и будет биться за нее до самого победного конца… И не важно что она Эльфийка и им не суждено быть близкими…  Природа против этого, и они разные существа… Главное она девушка, хрупкое и нежное существо, которое требует заботы и защиты…  А взамен он получает ее заботу о нем, и силу, которой он до этого не знал, ведь она живет для него и ради него…она его любимый саппорт)))
[/align] :love:

Отредактировано demon13 (2009-01-16 17:57:40)

+1

2

Жжеш!)) Зачотно!))

0

3

я старалсо) :D

+1

4

demon13
молодчина  :cool:

+1

5

:cool: Ждём продолжения)))

+2

6

ну ты блин просто финтифлюшкин какой то) :D

0

7

кулл)) мне понравилось) :cool:

0

8

Так романтично все получилось:)))
Напиши про настоящую любимую, не саппорта  :flirt:

0

9

Kriola
а ты где пропадаешь?)

0

10

Я не пропадаю:)) Я просто играю сейчас мало

0


Вы здесь » Форум клана Observer » Творчество » В общем, просили, я чуть написал, проба пера, может и понравится)