Форум клана Observer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Observer » Доска объявлений » Привлечение новых членов.


Привлечение новых членов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят все знают что у нас три основных и больших перснонажей, это тарг, бахус и я демонище. Больше никого нет, и что получается что каждый качается сам по себе, а это надо сказать иногда скучновато. Из-за этого мы с малым решили завести двух маленьких дестров. И что...в итоге все стало намного интереснее, малой привел инну, она у нас уже глад 40 лвл)) В итоге мы переметнулись в каты, где я привлек двух новых членов клана, халка и френзи о чем нисколько не жалею, что это нам дает, во первых из-за равного почти лвл, мы все качаемся вместе и во вторых уже ходим по РБ, с крежитом, долго....но мы их лупим)))и это хорошо)))станем 40 и будет с нами уже ходить инаа. А это прежде всего разнообразие и интерес к игре, ведь сообща качаться намного интереснее и вместе мы хоть какая никакая но сила. По этому уважаемые сокланы, у кого есть знакомые равного лвл, даже если в других кланах, агетируйте, зовите к нам. Да  наш клан молодой, да не такой уж сильный, но это пока... Самое главное, чем я особенно горжусь, может со мной кто-то и не согласиться...но у нас все без исключения очень хорошие люди, всегда можно пошутить, никто не обижается и поддерживает беседу :mybb:  А это самое главное, здоровая обстановка в коллективе и это мне очень нравится)))) В общем ребят не важно давно вы играете или нет, маленькие вы и большие, давайе сообща привлекать новых членов, не важно во что они одеты, в рамках правда разумного)))ведь вместе мы сила... А самое главное, хочу сказать всем спасибо без исключения, что у нас собрались хорошие и адекватные люди... Ребят вместе мы сила, а значит нагнем любого РБ а в дущем и кланы.. Надеюсь мое начинание поддержат и в скором времени у нас станет большой и дружный клан пусть пока и не очень больших левелов... Всем спасибо что выслушали мою речь))) :playful:

+1

2

+1))

0

3

demon13 написал(а):

Надеюсь мое начинание поддержат и в скором времени у нас станет большой и дружный клан пусть пока и не очень больших левелов...

+ 1000  :cool:

0

4

после рестарта зайдешь?

0

5

maloi написал(а):

после рестарта зайдешь?

сорь за офтоп... ты меня спрашиваешь?)

0

6

и когда он успел стока написать?))))

0

7

до этого демон тут был)
ну если он не ответил значит у тебя)

0

8

maloi написал(а):

ну если он не ответил значит у тебя)

если не больше получаса будет рестар то еще зайду на чуток..

0

9

)))) у меняуже растет дестр!))))

С уважением ТОРИН

0

10

у нас скоро будет клан дестров - все РБ НАШИ  :cool:  :D

0

11

xBahusx написал(а):

у нас скоро будет клан дестров - все РБ НАШИ

это точно))

0


Вы здесь » Форум клана Observer » Доска объявлений » Привлечение новых членов.